¡Oferta! Ubiquiti Módulos GPON OLT SFP para Ufiber UF-GP-B+ Ver más grande

Ubiquiti Módulos GPON OLT SFP para Ufiber UF-GP-B+

UF-GP-B+

Nuevo

Ubiquiti Módulos GPON OLT SFP para Ufiber UF-GP-B+

Más detalles

U$S 119.00 impuestos incl.

Más información

Ubiquiti - Gigabit Passive Optical Network - GPON
UF-GP-B+

Módulos GPON OLT SFP para UFiber OLT
Ubiquiti Networks ofrece módulos UFiber GPON para aumentar la capacidad de su UFiber OLT y conectar a sus nuevos clientes rápidamente.

Hasta 128 UF-Nano por puerto OLT GPON

Medios soportados Fibra monomodo
tipo de conector SC / UPC
Longitud de onda de TX 1490 nm
Longitud de onda RX 1310 nm
Rango de potencia Tx 1.5 a 5 dBm
Rango de potencia Rx -8 a -28 dBm
Velocidad de datos en sentido descendente 2.5 Gbps
Velocidad de datos ascendente 1.25 Gbps
Distancia del cable 20 km.